You can buy or order your favorite work contact me by e-mail:irin-yablonskay@yandex.ru.
You can also ask advice about manufacturing. Happy viewing.

Ты можешь купить или заказать понравившиеся работы, связавшись со мной .
Также ты можешь спросить совет по изготовлению изделий. Приятного просмотра.

суббота, 15 декабря 2012 г.

Новогодняя Елка, как развивающая игрушка для малышей

А скоро скоро Новый год!!! Каждый готовится к нему по разному. Обычно мы украшаем квартиру, готовим вкуснейшие блюда на праздничный стол, покупаем множество подарков. А если у Вас малыш от года до четырех лет? Что же приготовить именно для него, чтоб он запомнил. Я думаю идея изготовления развивающей Ёлки окажется очень полезной.
Решили мы с сестрой изготовить Ёлку новогоднюю в детский сад, на утренник. И нам конечно же не хотелось, чтоб постояв пару недель в садике, наша игрушка оказалась лежать без применения. Поэтому мы сшили развивающий коврик-елку, с ним детки всегда смогут поиграть в удовольствие:) Изучить цвета, счет и развить моторику (благодаря липучкам, крючкам, пуговицам). Внутренность Ёлки мы наполнили синтепоном и целофаном для лучшего звучания. 
Все игрушки сшиты из фетра. Морковки наполнены синтепоном и прикреплены липучками, сердца наполнены гречихой и горхом и прикреплены пуговицами.


Вот так мы потрудились, надеюсь скоро у нас будут фотографии нашей Ёлки с детского сада в окружении других зелёных красавиц.

2 комментария:

  1. Анонимный12/15/2012

    Ира, отличная вещь, так держать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, спасибо! Постораюсь продолжать детские самоделки)))

    ОтветитьУдалить

Leave your comment here!!! It's very important for me.